Convocazioni ufficiali al tavolo

 

Venerdì 16 novembre 2018, 20.30, Palasport di Bellinzona
Campionato U15 Scolare

Bellinzona U15 2 – Muraltese STAR U15

Ritrovo ufficiali al tavolo: ore 19.45
Addetto al tabellone:  VINCENZO LACALAMITA
Cronometrista:  GIUSEPPE IEMMA
24
secondi:  KATIA COTTI

********************************************************************

Venerdì 16 novembre 2018, 20.30, Pala San Giorgio Riva San Vitale
C
ampionato U15 Scolare

Riva U15 – Bellinzona U15 1

Ufficiale al tavolo necessario:  PIETRO CRESPI

********************************************************************

Mercoledì 21 novembre 2018, 20.30, Palasport Bellinzona
Categoria U17F – Coppa Ticino

Bellinzona U17 – Riva U17

Ufficiali al tavolo convocati (3 persone):
KATIA COTTI, SONIA ANFORA, SIMONE DADÒ

********************************************************************

Venerdì 23 novembre 2018, 20.30, Palasport di Bellinzona
Categoria U15 Scolare – Quarti di finale Coppa Ticino

Bellinzona U15 1 – Riva U15

Ritrovo ufficiali al tavolo:  ore 19.45
Ufficiali al tavolo convocati (3 persone):
IVAN MANIERI, IRENE CRESPI-HOHL, PIETRO CRESPI

*******************************************************************

Venerdì 23 novembre 2018, 20.30, SE Cassarate
Categoria U15 Scolare – Quarti di finale Coppa Ticino

Cassarate U15 – Bellinzona U15 2

Ufficial

Ufficiale al tavolo refertista: GIUSEPPE IEMMA

*******************************************************************

Mercoledì 28 novembre 2018, 20.30, Scuole Medie Vignascia di Minusio
Campionato misto femminile

Bellinzona U17 – Cassarate Ladies Senior

Ufficiali al tavolo (24 secondi e cronometrista):
KATIA COTTI e DUBRA MRSA-STUPAR

******************************************************************

Venerdì 30 novembre 2018, 20.30, Palasport di Bellinzona
Campionato U15 Scolare

Bellinzona U15 1 – Bellinzona U15 2

Ritrovo ufficiali al tavolo:  ore 19.45
Ufficiali al tavolo convocati:
GIUSEPPE IEMMA,
IVAN MANIERI, VINCENZO LACALAMITA, KATIA COTTI